Са
Сашенька

У кота диабет. Задние лапки плохо стали ходить. Посоветовали берлитион в\м. Не знаю дозу. Сколько?? ? Помо

Задние лапки плохо стали ходить. Посоветовали берлитион в\м. Не знаю дозу. Сколько Помогите пож-та!

Дмитрий Немов

кто посоветовал? Тётя Маша на скамейке возле подъезда? Препараты и дозировку должны не советовать, а назначать!

Влад Цишковский

Шутите?
А диагноз Вам тоже по интернету сказали?
Никакого самолечения! Консультируйтесь с лечащим ветом.