Надежда

мне 16 лет у мена член почти 17см ето хороший размер?

Ка
Катя

яйца яйца опиши

Ал
Альбина

это лучше чем наоборот!

Ya
Yaroslava

Нормально

Св
Светлана

а должен быть 20!

Катя

опять дети вылезли на сайт

Елена

... это только размер, не более того...))

Настенка

идеальный

Светлана

а ты в курсе что решает не размер а умение пользоваться?

Олег

в 16 лет такой размер ?) Да это хорошо.

Олеся

Если захотите удовлетворить мулатку или чрную африканскую женщину то скажу что ваш мал. Надо больше. А вот если выберите ускоглазую из Китая то она будет хвастаться вашим членом. А вообще то главное как им надо пользоваться. Надо это еще иуметь!

Анастасия

самый нормальный размер: и не большой(для лошадей) и не маленький (щекотунчик),только дразниться!!! ;-))) да, все правильно: размер есть , теперь к нему надо мозги - учись!!!

Ек
Екатерина

между 1 и 7 запятую забыл поставить?