Александр Прудников

Привет всем, подскажите пожалуйста о чем можно поговорить с парнем (знакомым)?

Общаемся с парнем 2 месяца, но мы друг другу просто знакомые) , начинаем диалог, но не на долго, так как не о чем поговорить (

Татьяна Лебедева

о не выученных тобой уроках по причине мечтаний о парнях

Бахадыр

Узнайте побольше о его увлечениях.. . Или говорите на нейтральные темы, которые интересны обоим полам
Вряд ли ему интересно сплетничать о том, в какой колхозной юбке сегодня пришла Лена и какие скидки на итальянские сумочки. Это как пример.

Александр Богнат

Если ты хочешь ему понравится то спроси его:
В чем смысл жизни?
Какие у него планы на жизнь?
Кто он по гороскопу ( заранее почитай о нем) ?
Почитай смешные выражения, потом расскажи и обсуди ( или философские)
Вообще любому человеку льстит когда интересуются его натурой. Так что спрашивай и слушай))