Юл
Юлия

часто ли бывает так: ты его любишь, а ему лишь бы потрахаться....

Виталик Моисеев

бывает часто, трахни его сама и брось, будь коварной девченкой!

Роман

смотря как трахаться можно и его влюбить так то

Тимур

все вы девки такие, надругаетесь над мужчиной, а потом бросаете))

Максим Жупиков

а нам обоим лишь бы...

Диана Лаврова

постоянно, если парень говорит что вас любит значит подразумевает что он любит потрахацца

Светлана Солопова

сейчас зачастую такое и бывает увы

Са
Сая

весна апришла. девушки или показываите свои прелисти. или вон отсбда. завалили саит. Так отдаися .что мешает

Виктор Дейнеко

очень часто...

Любаня Смульская

Не то что часто-вообще такого не было) ) Любили оба и лишь бы.. тоже оба))

Анастасия Балыбина

Так все в твоих руках, что бы влюбить его в себя!!! Вы же уже... трахаетесь!!!

Ольга

бывает.. но у меня таких пасажиров, как он.... докуя... пускай ждет...

Екатерина

Рано или поздно любовь проходит и вянут помидоры и мы начинаим думать одним местом. У нас природа такая что поделать женщины романтичны всё для дома а мы не вписываемся мы ведь по природе асеменители я как-то рас передачу смотрел про семьи знаменитостей у всех у них кроме борщевского или остахова или у обоих жоны в дочеря или чуть ли не внучки годяца. Ну такие мы такие чего скрывать ктото бландин ктото бронет он такой от природы не грусти бывают исключенья