Олег Сапожников

как вы первый раз потрахались?

Александр Дудин

Выпила, сама затащила друга в кабинет, и на столе.. . он потом всем рассказывал, как круто это было, а мне совершенно не понравилось, было просто противно, да и с размером у него совсем не ахти, вообщем, сильно я тогда в сексе разочаровалась, думала - это и всё? И из-за этого парни так жопу рвут, чтобы нас в постель затащить? Стало понятно, почему бабы отказывают...

Протасова Александра

Ваще пучком, аж ноги дрожали нах))

На
Наталья

в носках.

Катя Попова

От Брусчатки пацсталом!!!)))

Дмитрий

Петтинг у меня в первый раз был и по сегодняшний день только это приемлю!