Александр Леонов

Люди пожалуйста прошу помогите я в полной жопе вопрос большой но не поленитесь прочитайте пожалуйста для вас мин. 10прошу

Мне почти 16 два месяца назад переехала в своему парню которому 21 год когда поссорилась с родителями они не сильно звали домой да и я сильно не хотела обратно я очень люблю своего парня сначала все было хорошо ног потом начал сильно ревновать запретил носить каблуки и юбки красится и ярко одеваться носить распущенные волосы а потом вообще удалил всех мальчиков из друзей в контакте а потом и из телефона через месяц пошли оскорбления мое терпение лопнуло когда он увидел как я просто разговариваю с моим лучшим с детства другом и ударил по щеке я хотела уйти два дня жила у подруги но потом поняла как сильно люблю его и вернулась но оскорбления и придирки не прекратились только стал постоянно попрекать тем что его друзья перестали с ним общаться из за того что он со мной меня содержат родители посылают деньги на карту они перечислили 10 тысяч на брекеты тогда мой парень перечислил все деньги себе на карту и сказал что не отдаст я если родителям скажу то он расскажет папе что у нас был секс и бросит меня если он папе расскажет я переживу а жить без него я точно не смогу вообщем я заняла деньги у подруги ( потом отдала с денег которые подарили на день рождение) а сейчас я узнала самое страшное я беременна от меня я не знаю что делать только не пишите мол не верю и все такое это чистая правда плачу целыми днями не знаю как поступить я даже сделать аборт не могу денег нет а если родителям расскажу про него то папа просто его убьет я этого просто переживу я очень очень сильно люблю его! ! ПОМОГИТЕ

Fe
Fedya

Возвращайся домой. Лучше один раз получить за дело. Чем потом сожалеть об упущенном. Но об этом парне забудь. Тот кто любит не бьет.

Михаил Хмельников

А чем помочь то? Деньгами на аборт? Советовать уже поздно.. . Надо было слушать родителей, по крайней мере, до полнолетия, и смотреть с кем связываешся...

Лена Богданова

Домой тебе надо! поговори с родителями.. . Они поймут они тебя любят !, зачем тебе этот парень. . если ты ему нужна то придет к тебе .все объяснит и объясниться .. тебя бить он не имеет право...

Александр Зубряков

ну вообще к словам цеплятся не буду типа:
если папа его убьет я переживу - НЕ переживу
беременна от меня - это как?
это я всё понял, торопилась писала, ошиблась)

Парню как я понимаю про беременность сказать не вариант? От него хоть ребенок? если от него - скажи ему, он сам попросит чтобы ты сделала аборт, вот увидишь) И вообще как сделаешь аборт, уезжай обратно к родителям, если парень не поймет, тоже уезжай и расскажи всё родителям, они лучшие и всегда поймут, и решите с ними насчет ребенка, нет такого понятия - не могу без него. До него ты жила и была счатслива, всё было в порядке, т. е. без него вполне можно. Силу воли включай и вперед, я уже 3-х девушек бросить не мог, всё думал не смогу без них, оказывается всё можно и без любого можно) спустя 1-2 года он тебе нафиг не сдался будет.

Юля Климова

в дореволюционной России в этом возрасте многие рожали, правда от мужа, но если Бог послал ребёнка, надо им дорожить - иначе (объяснять тебе бесполезно) , просто поверь-это будет твоя единственная радость во всей этой херне, а лучшее ты не заслужила и после аборта вряд ли ума накопишь.

Василий Иванов

Ты пиздец какая дура! Возвращайся к родителям, расскажи всё маме - она решит все твои проблемы.
Этого придурка, который даже вытащить вовремя не может, можно смело сажать за секс с несовершеннолетней, т. к. тебе ещё нет 16-ти.
С абортом - поосторожнее....

Са
Саша

с парнем поговори, может испугается и сам денег на аборт даст, валить от такого надо валить

Ри
Ритулька

не стал читать до конца, на таких как твой парень тесака не хватает!!!.

Че
Чеэто

Скажи ему, что беременна. Если не захочет ребёнка, уходи от него! Родители поймут, а ты со временем научишся жить с ребёнком. А парней много и он не один на всём свете, найдёшь и получше!! ! Аборт делать всё равно не стоит (знаю что такое когда не можешь иметь детей и завидуешь чужому счастью, поэтому и ты не лишайся возможности быть мамой, ведь неизвестно сможешь ли после аборта забеременеть).

Oleg Burkevich

аборт не нужно делать в любом случае, ребенок - это всегда радость, даже если по твоему малолетству он покажется обузой, со временем поймешь, что это не так. Родители твои люди взрослые, они понимают, что ты с парнем не книжки читаешь. Ну а жизнь твоя с ним будет плохая, это однозначно. В супер-сильную любовь не верю, это все временные эмоции.

Ольга Юдина

Да, самый лучший вариант - поговорить с парнем и с родителями. Родители тебя точно не убью, да и парню твоему ничего не сделают, если доходчиво объяснишь ситуацию. Все-таки ты им родная дочь, а твой ребенок - сын твоего парня. Если он нормальный чел, то должен помочь тебе разобраться со всем этим. Удачи тебе!

Ванек Окт

Едь к родителям, а если папа его убьет-и правильно!!!! Пара лет такого "счастья" и твой любимый тебя сам убить может! Ударил раз-будет бить всю жизнь! Любовь слепа, прозрение прийдет, но с большим опозданием! Вот тогда и будет ЖОПА!!!! Рожай ребенка, живи дома, а парень пусть алименты платит!!!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не делай аборт будешь дурой если сделаешь честно прости за оскорбление. Тебе 16 это не последний твой парень, не переживай ты так. Вдруг он станет плохим отцом? Да и кто это за парень, который на тебя поднял руку. Если любишь его так сильно просто сядь и подумай как следует, обдумай все. Ведь родители тоже по тебе скучают и волнуются за тебя как ты там с ним живешь . Отец по орет да и простит тебя ты ему все таки не тетка какая то а дочь родная. Отец тебя поймет .Если он тебя обзывает сразу бросай его, я считаю, что любой мужчина не должен обзывать свою женщину .Даже если ты его младше это не повод. Расскажи сама первую отцу, что у тебя было с этим парнем, а не он что б говорил . Деньги ладно пусть себе забирает, если ты конечно долг уже отдала. А лучше вернись к родителям уж если это парень не станет твоим счастьем на всю жизнь, но зато станет лучшим опытом.

Алексей Костин

Скажи парню о беременности, аборт не делай! И расскажи все родителям – не убью не тебя, не его .

Мария Александровна

Делай аборт, если родишь - искалечишь себе всю жизнь. Мать одиночка никому на фиг не нужна. Дебилов из числа верующих не слушай.
Парня забудь, и в следующий раз думай головой.