Светлана Вертелина

Не кто не знает как зарабатывать на цифровой живописи?

Татьяна Зельманова

В данном случае главное - начать зарабатывать в любой сфере, приближённой к Вашим умениям. Например, начать работать в рекламном бюро.
Только окунувшись в гущу реальных заданий, в отношения "заказчик - исполнитель", можно уловить настоящую жилу именно для Вас. Ведь что у одного получится так - у другого может получиться совсем не так.
Заодно не только почувствуете своё предназначение, но и познакомитесь с людьми, угадаете тенденции, научитесь составлять договорные отношения.
А там, глядишь, перейдёте к созданию анимационного кино.

Юрий Арсеньев

Участвовать в конкурсах если получится то тебя даже из под земли достанут 🙂