Александр Решняк

Ребята помогите, может кто писал по литре реферат "Война и Мир" ?

Нужно реферат написать по литературе по теме "Почему Пьера и князя Андрея" можно назвать лучшими людьми ихнего времени" или что-то подобное. Если кто писал скиньте реферат пожалуйста!)

Ольга

так прямо "ихнего" и написано? Что-то я не припоминаю в русском языке такого слова.
А писать реферат тут никто не будет за тебя, гугли юный оболтус, гугли, не в средневековье ведь живешь.