Максим Цыбин

Можете написать пару-тройку вопросов по роману Достоевского "Идиот"?

Девушке к завтрашнему дню нужно придумать вопросы по романам Достоевского "Идиот" и "Бесы", вот и меня попросила помочь в поисках! Пожалуйста, отпишите какие-нибудь?

Настя

задайте себе сначала такой вопрос- "почему я не прочитал роман Достоевского, может он написан про меня? "

Петр Носов

ну например, почему Тоцкий сватает Настасью Филипповну за Ганю Иволгина? 2) попытка совершения самоубийства Ипполита Терентьева 3) любовь Князя

Саррарина Коверницына

1. Почему НФБ поменяла своё отношение к Аглае?
2. Кто и как надул Фердыщенко?
3. Зачем Рогожин стоял на коленях?