Надежда Родионова

Достоевский "Идиот". "

"Успели вы ее продать ему, как в тогдашний раз, или нет? " А причем тут Лебедев?

-- Кажется, я очень хорошо вас понимаю, Лукьян Тимофеевич: вы меня, наверно, не ждали. Вы думали, что я из моей глуши не подымусь по вашему первому уведомлению, и написали для очистки совести. А я вот и приехал. Ну, полноте, не обманывайте. Полноте служить двум господам. Рогожин здесь уже три недели, я всё знаю. Успели вы ее продать ему, как в тогдашний раз, или нет? Скажите правду.

Азат

То есть, как причём? Есть неугомонная Настасья Филипповна, которая то собирается выйти замуж за Рогожина, то, вдруг, сбегает к князю Мышкину. Потом убегает и от Мышкина в Москве, хотя тот получает наследство и готов на ней женится, и появляется в Петербурге. Связующее информационное звено - Лебедев. Вспомните самое начало романа: знакомство Мышкина, Лебедева и Рогожина, кто что говорил. И спроецируйте на третью и четвёртую часть романа.

Арам Манукян

Нет, не Достоевский.

Ольга Замятина

успели продать, купить, и опять продать !

Анна Николаева

Достоевского продать ещё не успел. Продаю )))
Идиота не помню уже.

Надя Чигринова

Достоевский не идиот ))

Алишер Сахибназаров

Церковь г. Колпино "Дом молитвы"

Сико

Церковь г. Колпино "Дом молитвы"