Наталья Васильева

Назовите немного информации о великих представителях эпохи возрождения ( ренессанса ) в общем

О таких личностях как леонардо да винчи, рафаэль санти, микеланджело, тициан

Анютка Крошка

Леонардо Да Винчи, Рафаэль и Микеланджело жили в одно время.
Соперничали друг с другом.
Микеланджело был великим скульптором, расписывал сикстинскую капеллу. Леонардо Да Винчи помимо того, что был гением в своих произведениях, занимался ещё изобретательством, инженерией.
Рафаэль в своих произведениях стремился показать красоту через гармонию. Большинство его работ посвящены теме материнства, возможно, из-за ранней потери матери.