Ренат

история. 7класс. Исторические предпосылки и эпоха Возрождения

надо ответь полностью на вопросы
1- Какие значения имеет понятие "гуманизм"?придумайте фразы, в которых его можно использовать в разных значениях
2- Почему в Средневековье было практически невозможным проявление индивидуальности человека? Что изменилось в эпоху возрождения?
3- Почему в эпоху Возрождения наука не получила столь бурного развития, как искусство? Какие науки и почему развивались в первую очередь?
4- Каким видели человека представители эпохи возрождения?
5-почему именно в исксстве наиболее ярко проявилось восхождение?
6-Каков был уровень научных знаний в XVI веке? Почему они не развивались так бурно, как искусство?