Роман Комаровский

«Кохана, ми вбиваємо дітей» там все наиграно или серьезно существуют такие семьи? о_О

***светлана ***

Конечно, наиграно. Так вести себя перед камерой с кучей чужих людей невозможно.

Юля Паклина

к сожалению бывают...: ( И их очень много.... Шоу настоящее.... Но счастливый конец обычно наигран, большинство семей снова возвращаются к той жизни какой жили до участия в проекте.