Сергей Резанов

К Дню семьи вопрос: существует ли такая статистика - сколько семей среднестатистический человек за свою жизнь успевает

создать и сколько развалить? Есть ли перекосы и в какую сторону?

Вот как всегда про семью никому неинтересно...

Ок
Оксана

Нет у меня такой статистики, но то, что институт семьи серьезно девальвирован - эт факт. Мы с коллегами прорабатывали ситуацию, наверное это тест. Суть была в том, что на Земле произошла катастрофа, но есть выжившие. И надо некоторых из них отправить на другую планету для сохранения человечества.
Так вот коллеги, отбирая кандидатов на переселение исходили исключительно из "разумности". Полететь должны пилот, учитель (или она) спортсмен,... и т. д. по признаку полезности, не взирая на семьи.
А я остался практически в одиночестве потому что пытался отстоять, что семьи нельзя разбивать даже ради такой цели. Все же считаю, что семья была и будет основой общества. Как только других в этом убедить? Не знаю! Покм не знаю! Думаю!