Катерина Клеймёнова

Сколько у среднестатистической девушки бывает половых связей к 25 годам? Есть же статистики какие-то там...

Игорь Козлов

Ну у моих подруг 2-3, у кого-то и по 6, у одной знакомой никого не было, у другой только один. У всех индивидуально.

Артур

Ну все по разному. Из своего опыта могу скзаать что есть те у кого переваливает за 50, а есть те у кого 3-4. Ну я думаю в среднем по стране где-то около 8-10. Это норм. . .Или я один такой?

Виктория Дайнеко

Действующий рекорд по количеству половых связей принадлежит британке Никки Ли. К 25 годам девушка успела поменять пять тысяч партнеров. Для достижения этой цифры Ли меняла мужчин на протяжении девяти лет.

Aлексей Жуков

8-10? к 25 годам? Что так много та! Вот на днях общался с девушкой, ей 20, спросил, сказала 6, уже к 20 годам! Я с ней перестал общаться вообще! У всех девушек по разном! Я бы конечно хотел чтобы было 1-2, но это крайне редко может быть такое! Так что здесь и примерных цифр не дашь!

Юлия Деревенская

нет таких статистических данных.... у всех по разному... у кого то даже ни одного

Анастасия Балыбина

Вы свой опрос проведите, вот Вам и статистика будет. Могу сказать за себя у меня к этому возрасту было 2 связи. Подружки меня упрекали в том, что нужно искать лучше, больше пробовать так сказать. Я сейчас замужем, живем вместе много лет. Но я не могу, сказать, что я очень счастлива в этом браке.