Ольга Selivanova

Мне 16, моей девушке 14, у нас была половая связь по обоюдному согласию… что мне будет, если заяву кинут?

Даша Тарева

Получишь приличный срок, где будешь делать минет всем желающим заключённым

Роман Руднев

ее заставят родители признать что не по согласию

Оксана Абдулова

Если докажут вину, пакуй вещи в колонию для несовершеннолетних

Кр
Кроль

Ремня бы Вам всыпать.

ОК
Ольга Кирьянова

Передачки будешь получать

Lusilda Yudashkina

Всем будет насрать на ваше обоюдное согласие.
Тебе будет турма, если баба захочет, ну или ее родители.

По
Полина

Почитай уголовный кодекс со статьи 131 и узнаешь. Сразу скажу, приятного мало.

Юлия Синицина

Ничего не будет. Читай статью 134 УК РФ и не верь тем, кто слышал звон да не знает, где он.

Людмила, ну и? УК надо читать не "со статьи" , а конкретно указывать статью, положение которой хотите донести до человека. И сами прочитайте, если уж на то пошло.

Антон Кузнецов

Да ну нормально, главное с девушкой не ссорься...

Оксана Веретенникова

Эм.... ну как бы по обоюдному согласию же.. следов насилия же нет.... что за бред, , думаешь она расскажет об этом ?

Хакика Суриева

Ничего тебе не будет. До 18 лет совращай лолли смело!

Андрей Андрей

жениться тебе пора, Федя.

Nikitos Romantsov

Спроси у А. Малахова. на первом канале.
Каждый месяц про таких идёт передача.

Анна Хлебородова

да ни че те не будет! ты сам еще малолетка!