Александр Панферов

Мне 16, моей девушке 14, у нас была половая связь по обоюдному согласию… что мне будет, если заяву напишут?

Олег Румянцев

В тюрьму сядешь и будешь там делать минет всем желающим зэкам Что нельзя было трахать девушку постарше их вон сколько и все хотят до потери пульса

Ан
Анна

а у тебя че уже стоит разве?

На
Наталья

ИВС, потом СИЗО, лет 5 получишь

Max Koltunov

Пять лет тридцать мужиков без обоюдного согласия!

Наталья Дёмина

по этапу пойдёшь. за секс с несовершеннолетней полагается срок, если конечно не отмажут или штраф не выпишут

Ирина Белоущенко

если не скажет никому ничего не будет. Тем более тебе 16,не 18.. ничего не должно быть, я думаю.

Nariman

Это статья

Татьяна Жмурина

с большой долей вероятности - ничего, т. к. ты сам несовершеннолетний.

Артем Бoчков

тюрма тебе будет

Гу
Гульназ

Я тебе уже сказала. Потрудись прочитать статью 134 УК РФ. А если такой тупой, то продолжай и дальше тут выслушивать разводы тех, кто хочет тебя напугать или сам об УК имеет весьма смутное представление.

Анастасия Шамрай

Ничего. Полицаи ею подотруться. Ты не достиг возраста уголовной ответственности по соответствующей статье.

Oleg Burkevich

подумай о подруге дней своих суровых и о том, что к ней чувствуешь здесь и сейчас

Людмила Тронина

Посадят тебя . Рано еще сексом заниматься .

Анна Полехина

По статье пойдёшь.