Константинова Светлана

Были ли у вас какие то инфекции (сыпь, алерг. реакции) после половой связи?

Оба здоровы, в отношениях давно, но в посл. две недели у него на головке начали появляться пятна какие то красные, то потом сыпь то красная, то потом белая, а сейчас вообще пошло все дальше, т. е. не только на головке.... что это? Может кто нибудь знает? Подскажите пожалуйста...

Rashad Sariyev

к врачу - срочно!

Лилия

Может ерунда, молочница!!! !
А он каждый день подмывается и пользуется интимным жидким мылом или простым?

Но к врачу всё равно обратиться стоит!!!! И не затягивайте!!!