Екатерина Рукавичникова

если девушка вдруг располнела-можно сказать о том что она лечилась от половых инфекций антибиотиками?

если шанс ей благополучно забеременеть и родить здорового ребенка ?

Анна Зеленцова

Что за бред такой? ? Это вообще никак не связано.
А от антибиотиков вообще организм может ослабнуть и человек похудеть наоборот может.
Если даже и были половые инфекции и она все пролечила, то это никак не скажется не на беременности, не на ребенке.