Александр

Помогите, пожалуйста! Подскажите, кто знает, как лечить моче-половую инфекцию у кошечки?

Прошла первая течка, но без котов, а потом начались кровянистые выделения. Кошка плачет, иногда рычит от этого. Полдня так промучается, потом дня три абсолютно нормальная: играет, мурлыкает. потом по новой... Один ветеринар сказал, что это нормально. А второй после обследования сказал, что инфекция, но лечения как такового не назначал. Кто знает какой-нибудь действенный препарат — подскажите!!!!

Елена Юрова

Врач знает!! ! Если у вас инфекция случится, тоже в интернет за консультацией обратитесь?

Дмитрий Котов

ищите нормального вета, который поставит адекватный диагноз и вылечит кошку, просто смешно слышать, что "у кошки инфекция, но лечения не назначил",что это за Айболит такой? коновалы, за деньги учились, ничего не знают и не понимают!
перед лечением обязательно сдать анализы на определение инфекции!
Спасайте кису))

Маня Манкевич

Что значит лечения как такового не назначил?? ? Так не бывает. Ищите другого вета. Антибиотиков масса. Но курс должен расписать врач по результатам диагностики

Елена Антипова

Ищите другого вете. Лечение должно проходить под контролем.

Ася

Это чтож за инфекция такая?? ?
Необходимо обследование у реального ветеринара, а не по интернету.
Никакой крови быть не должно!

Нет такого препарата "от всех болезней"((