Даниил Ревякин

видеокарта пропала???

переустановил виндовс7-пишет в диспетчере -стандартный vga видео адаптер. комп hp p-3505m проц-amd-a4-3420 видо?? ? в нете смотрел вроде-redeon HD6410d.ставил драйвер (каталист) без изменений.

Виктория Квартиры

Надо официальный драйвер ставить.

Татьяна Гапенко

Возможно я тебе помогу: есть в биосе (F2 нажми при включении) , переключатель графики, у тебя стоит Дискретная нужно поставить Переключаемую.... Нужен английский чтобы понять в биосе.... Ну или просто погугли "Поставить переключаемую графику", просто, чтоб это заскринить, надо комп переключать. .

Я могу быть не прав, но у меня так - две видеокарты, и там можно поставить одну или сразу две... Фишка AMD - Переключаемая Графика

Татьяна Фруктова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru