Леонид Неповинных

я глупая подскажите пожалуйста для чего это

ups Power Managment Software
support for windows 95/98/me/2000/xp
server 3003/vista/server2008,
Novelln Netware and Linux

Featured Inside: 1 Automatic sutdown 2broadcasta power abnormal status 3Schedule sustem shutdovn/reboost
4 Graphical display of power quality

Роман Иванов

для большой такой батарейки

Александра Солдатова

support for windows 95/98/me/2000/xp

Ма
Машка

ИБП Power Managment Software
поддержка Windows 95/98/ME/2000/XP
Сервер 3003/vista/server2008,
Novelln Netware и Linux

Рекомендуемые Внутри: 1 Автоматическое sutdown 2broadcasta мощности ненормальное состояние 3Schedule sustem shutdovn / коррекции орбиты
4 Графическое отображение качества электроэнергии

========================

источник бесперебойного питания .

Мария Дроненко

ПО для источник бесперебойного питания

Эля Лиса

Программулина для бесперебойника, можешь в ней настроить чтобы он не пищал, порог минимального и максимального напряжения при котором ИБП переходит на работу от батареи. Так что можно настроить через какое время работы от батареи выключать комп

Антон Винокуров

Фирменная программа для ИБП от PowerCom.