Елена Коротеева

Как смотреть прямой эфир по youtube??? скажите мне очень важен ваш ответ!

Ал
Александр

Человек открывает прямой эфир и назначает время проведения, а твоё дело только зайти на его канал, а видео само врубится.

Альберт

рямой эфир ещё в стадии тестирования (Beta), пользователям пользоваться ещё нельзя!

Jackk

также как и обычное видео. только нужно чтобы ево кто нибудь снимал. следи за временем трансляции

Alexandr

Лучше скачай zona там всё(е) каналы можно смотреть онлайн