Денис Mockba Оф. Стр.

Нужно изменить разрешение более 100 картинок

Нужно изменить разрешение более 100 картинок!
Нужна прога, которая уменьшает разрешение картинки до нужного разрешения в больших количествах
Если есть таковая, прошу сообщить;)

Виктория Авдонина.

ACDSee, вроде, умеет.

Александр Данилкин

В старых версиях ACDSee была возможность пакетной обработки.

Максим Нееми

В MS OFFICE в 10-й версии есть утилита для работы с картинками, переделывает размеры массово

Алишер Хабибуллаев

FastStone Resizer - чисто разрешение поменять.
FastStone Image Viewer - еще и удобный фото-проводник.

Проги Freeware, легкие и довольно удобные - сам пользуюсь, долго выбирал.