Сэйлар Мун

что означает приписка /A/ в конце ника у про игроков КС?

Наталия Пучинина

точно не скажу но какойто киберспортсмен из ска гейминг или что то в этом вроде может у фнатиков не помню точно, вот поставил вконце эту букву. Как сказал ТАФА во время стрима это первая буква его девушки. После этого все начали так же ставить, или другая версия. 1 состав /А/ (основной) /В/ (2 состав) и т. д

Паша Лапеев

А если девушки нет, можно имя руки?)

На
Наташа

-A- озночает первое буква имени твоей девушки или парня например: kennyS -M- его девушку зовут Martin. flamie -A- его девушку зовут Alina. У Nast1a -F- парень FiNN. У karrigan -N- Nastia вот так вот

Анна Беспалова

Показатель скилла в то время, A -high skill, кто-то писал, кто-то нет

yu
yuliyafedoseenko

/A/ означает победа в Arbalet Cup