Геннадий Солодов

Имеются ли шампуни-осветлители ?

У меня темный цвет волос, хочу просто попробовать осветлить на 2-3 тона, слышал что есть шампуни-краски, но вот правда ли это?
Жду совета и по другим средствам, спасибо 🙂

Владимир Взоров

нет, таких шампуней не делают
но были краски безаммиачные, на которых так и написано - осветляет на 2-3 тона, у Лонды и Гарнье
Сейчас же проще всего взять краску подобрать, похожую максимально на твой цвет, но светлее: )
при осветлении оно всегда необратимо, то есть не смывается
лучше всего, конечно, в парикмахерский салон