Юрий Черепанов

Сколько стоит осветлитель волос? Пенка или шампунь, и как это называется, где можно купить и приблизительно стоимость?

Красный цвет волос осветлить, что бы перекрасится в блондинку.

Юр
Юра

Ни пенка, ни шампунь не обесцветят. для начала нужно нанести смывку и не один раз. после всех этих процедур, жалко Ваш волос.

Неизвестно

Сходите в салон. Сами вы доосветляеетесь либо до уродского ржавого цвета, либо до цыплячьего.

Наталья Саглаева

они не осветляют