Лёха Момотов

Сколько нужно держат осветлитель для волос, что бы совсем немного осветлить волосы?

Волосы покрасила в цвет натурального шоколада. На картинке были светлые волосы, а получились чуть ли не черные.
Хочу вернуть свой цвет, или хотя бы осветлить маленько, а то как смерть черная

Евгений Дульнев

Если сейчас будите осветляться, цвет вообще зеленым станет, тут только смывка поможет и делать её надо в салоне.

Ольга Кожевина

не осветляй волосы испортишь! мой совет это корректор цвета констайт делайт! я с помощью него избавилась от черного цвета за один раз! и равномерно смыл, и волосы после него прелесть, как будто ламинирование, всем советую! только рекомендую после него 2-3 волосы не красить! он супер! прочитай отзывы в интернете про него

Ол
Олег

не надо ответвляться. ничего не получится. краска смоется сама. можете масло на волосы нанести и ускорить процесс. либо селать смывку estel color off