Юлия

срочно нужно осветлить еще раз волосы.

можно ли два раза в неделю с разницей в три дня осветлить волосы? если очень срочно нужно?
просто в салоне мне сделали неравномерный цвет. посоветовали сделать на дому. но нужно успеть сделать до 30,так как 30 еду наращивать волосы
подскажите все ли будет нормально с волосами?
дайте пожалуйста нормальный ответы, очень нужна помощь

Aslan

крась но после питательный шампусик надо а то облезешь налысо

Александр Киракосян

зависит от того в каком состояние у вас волосы сейчас.... корни можно осветлить, если они отросли на 5 см, вот если все опять осветлить, то нарастить потом не получиться, так как волос хрупкий будет ломаться... .
ПыСы сама за неделю 3 раза осветлила, в итоге корни белые, а по длине желтый с рыжим оттенком, Но у меня короткая стрижка и я сженный волос состригла, так как был хрупкий и неприятный на ощупь ((((