Людмила Порубова

Где можно купить цветную тушь для волос или оттеночный шампунь в Перми и сколько это будет стоить?

Любим Хорватов

Посмотрите на сайтах, зайдите у себя в магазины. Но знайте, что оттеночный шампунь лучше не использовать, так как он очень сильно разрушает волосы.

Валерий Master

Оттеночных шампуней везде полно, в практической магии например, цена до 100 р, единственно что если свои волосы темные то яркий цвет не получится, а лишь едва заметный оттенок появится, и нельзя с мокрой головой ложиться спать, а то с утра вся подушка будет разноцветная.. .
Цветных тушей не видела.