Ро
Роман

Гооолооод. Резко захотелось кушать, затрясло аж и пот выступил на лице, ЧТО ЭТО? О_О

у меня такое очень редко бывает, чуть ли ни раз в пол года

Я как раз решила печенье съесть... хотя даже не знала этого. Спасибо, завтра же начну решать эту проблему!)

Денис

Правильно вам сказали, что это гипогликемия. Т. е резкое снижение уровня сахар в крови ниже 3,5. В таких случаях нужно срочно съесть конфетку или что-то сладкое. Можно выпить стакан кока-колы или сока.
При сахарном диабете 1-типа (да и 2-го тоже) такое бывает. Но не само по себе, а при уколе неадекватной дозе инсулина (или сахароснижающих таблеток) .
Вы всего этого не принимаете, так что у вас не диабет и гипогликемическая кома не случится.

Руслан

Низкий уровень глюкозы в крови

Юля

Гипогликемия. Срочно у врачу, такое иногда бывает при СД 1 типа, не дай Б-г еще какая-нибудь гипогликемическая комма случится

Гуля Шаумурунова

Проверьте кровь на сахар.

Ни
Никита

Скорее всего, у Вас понизился сахар в крови. У больных диабетом это бывает при передозировке инсулина, у всех остальных - никто не знает от чего. Есть факторы, провоцирующие это: физические нагрузки, если человек долго не ел, таблетки от головной боли. В таком состоянии надо выпить сладкий чай. Кровь проверьте на сахар, но, скорее всего, все будет в норме.

Кр
Кристина

Это Российские ученные доказывают, что голодный человек хочет кушать

Ан
Андрей

вы сами ответили на свой вопрос. голод

Georg

Резко снизился уровень глюкозы в крови. На врачебном жаргоне - загиповала.

Adilet Kasymov

Резко уменьшилось количество глюкозы в крови.