Марат Ахмеров

Хочу танцевать.. но из-за артериального давления, которые резко поднимается, я быстро потею, что делать?

K*
Konstantin *****

Это Вам к врачу, если Вы потеете от давления, он Вам что-нибудь посоветует и пропишет от давления. А Вы при танцах с тонометром бегаете? А если Вы постоянно потеете, то Вам на форумы в интернете про потение

Ольга

соль не есть и воду пить

Марина Абакумова

меньше потреблять жидкости

Галина Смирнова

нужно надеть сборники пота и потеть в них. тогда твой пт можно будет собирать и наливать в бочки