Мээрим Сегизекова

Зачатие после флюрографии

Если с утра сделала флюрографию, а вечером с мужем занимались зачатием малыша, то никакой радиации во мне нет? Не повлияет на развитие плода?

Ленара Неваленова

нет, не повлияет. даже если флюшку надо будет повторить. вот если бы вы решили поесть рентгенаппарата, с активным дозатором, то таки да.... не беспокойтесь, ничего не будет.

Антон

Я тоже интересовалась этим вопросом. Сколько спрашивала врачей говорят, что это не влияет. Потом сспрашивала даже в роддоме у акушерок. они так же подтвердили, что никак не влияет.