Денис Махмутов

Ерунда конечно, но можно ли сказать что человек умирает с момента своего зачатия?

Егор Слукин

конечно ерунда. человек стремится как можно позже умиреть

Ксения Зинченко

Нет, человек растет и развивается: девочки-до
23,мальчики-до 24 лет; после этого-могут
начаться процессы старения, если не
заботиться о своем организме.
Необходимо, при этом, знать ГЛАВНОЕ:
молодость-это гибкость тела и мышления.

Яна

Да, рождаясь, человек начинает медленно умирать, а потом все быстрее и быстрее.

Владимир Солонар

Нет пока не умирает, но если момент зачатия считать что это уже человек. Тогда он просто начинает стареть. Как то так. Удачи Вам

Магдалена М

я бы сказал с момента рождения.

Дмитрий Петров

как же умирает, если он даже не успел развиться и вырасти

Юлия Сорока

Все мы стоим в очереди за смертью кто то без очереди пролазит

Владимир Куварин

там мы умираем а здесь рождаемся, где то читал что до определенного момента помним всю свою жизнь а потом забываем, чтобы узнать как забываем надо поймать один миг между прошлым и будующим, именно он называется грань, мы многограны.
самый простой способ это прочувствовать это
- делать глубокие, частые вдохи (насыщение мозга кислородом) раз 20-30
- стоя у стены, чтобы иметь точку упора
- потом ваш напарник по вашей команде должен нажать на солнечную сплетень и держать пока у вас невышибет пробки (сознание)
- вы осядите, секунд через десять пусть бьет по лицу подщечинами, по времени вам покажется что вы там будете долго, не советую задерживаться более 10 секунд для дилетантов. этой хренью мы в детсве занимались, глядишь дар какой откроется, золотишко там, шуры муры, безопаснее чем молнию на голову принимать.