Ольга Соломенцева

сбился цикл на неделю, как расчитать теперь момент возможного зачатия

у меня цикл 30-32 дня, в октябре сбился на неделю, получается 37-39дней, как теперь мне посчитать дату зачатия?

Ярослава

Если такие сбои регулярны, то может к гинекологу стоит сходить, прежде чем детей делать? А так с 1 дня месячных +14-16 дней оно вроде.

Наталья

калькулятор овуляции тебе в помощь в инете, там расчет идет от последних М.

Светлана

у меня програмка на смарте сщитает) а лучше тесты на овуляцию и врачи