Детский Сад 2443

какие признаки проявляются через неделю после зачатия?? ? в данный момент нет возможности купить тест..

Ля
Ляззата

чешется левая пятка и в ушах шумит

Николай Васев

дней через пять после ПА, когда внедряется в матку яйцо, может побаливать низ живота, матка как бы как воспалённая, некоторые это чувствуют, озноб бывает, поясницу тянет, может мазнуть чуть кровь. а вот через неделю после этого уже может и тошнота быть и тест положительный.

Бактыгуль Абдылдаева

Никаких!!!! И откуда вы знаете день зачатия?? ? День полового акта и зачатия могут отличаться!

Людмила Абазина

тошнота... и это не тут надо спрашивать, а литературу читать!

Nastya

а почему нет возможности купить тест? он же в каждой аптеке продается))

Максим Драпов

какой тест через неделю после зачатия?? ? и где вообще гарантия что зачатие было????

Игорь

никаких. Через неделю после зачатия только начинается имплантация яйцеклетки, Это еще не сформировавшийся орган или ткань, он ничего не производит и в кровь матери ничего не выделяет. Когда будет хотя бы хорион - тогда будет хотя бы хорионический гонадотропин (ХГЧ) . Тогда можно будет говорить о каких-то изменениях в организме матери

Любовь Чапурина

Скорее всего никаких.

Даниил Малахин

ну не бывает никаких признаков беременности через неделю!! ! НЕ БЫВАЕТ!)))

Ок
Оксана

буквально через 3 дня после зачатия стала реагировать на запах жвачки, на картошку-фри потянуло, ночью могла встать, приготовить и сидеть кушать) ) чувствовала покалывание внизу живота, заболели соски, если прикоснуться, нападал жор, от этого потом изжога была и вообще плохо, бросало в озноб, ложилась спать в одежде под два одеяла, вся "разбитая" ходила, вены вздувались на ногах, паучьи венки на груди побежали, судороги в ногах по начам, а потом, почти у задержки началась молочница... тест показал через 12 дней. но признаков может и вообще не быть. у всех все по-разному.

Максим Кизанд

у всех по разному.. . а бывает что у одной женщины 2 бер по разному проходят.. . потерпи еще недельку)) ) я понимаю оч хочется побыстрее узнать..

Constantin Tugui

вобще нет признаков-но когда ты хочешь и ждешь это ощущение-можно чтото ощущать каждый день))) а тошнить и перед месячными может, так что единого определения нет. есть женский календарь, там прям все каждый день описывается "путь" и внедрения и т. д... ) на mail.ru например в разделе ДЕТИ