Ан
Анастасия

можно ли принимать бромгексин. и одновременно использовать цефазолин?

Подкорытов

Можно. Всегда все написано в аннотации. Эти препараты совместимы.

Кэ
Кэт

Конечно можно. Вот только неясно зачем вам цефазолин применять. К нему практически вся микрофлора устойчива. Судя по бромгексину у вас инфекция верхних дыхательных путей. Ну и ели бы амоксициллина/клавуланат. Да и бромгексин - это пролекарство. Использовали б тогда амброксол, который в организме из бромгексина выделяется.