Андрей Фомин

moznali скачать приложение которое делает телефон на русском языке

Сидор Квакин

Это называется перепрошивка. В зависимости от модели вашего телефона и версии прошивки вы можете получить:
- обновление программного обеспечения, исправление мелких ошибок (программисты тоже люди и иногда ошибаются (ну или не дорабатывают) причем они не саперы им можно ;
- изменение интерфейса (полная или частичная замена стандартных картинок, мелодий, заставок, цветовых схем) ;
- изменения функций клавиш (в основном "горячих клавиш" , например включение диктофона) ;
- улучшения качества съемки встроенной камерой;
- улучшение громкости, качества воспроизводимых звуков;
- и так далее - можно изменить практически все, что отображается на дисплее и издающее звуки.
- можно изменить и язык меню и т. д.