Айдар

Какие проблемы были у Куршской Косы и каковы пути их решения?

Виктория Ч

Подмывает её, бедную, берега рушатся. сколько там люди жили, всё время надо было копать, чего-то засыпать.
Дюны ползают. были случаи. что дюна двигалась с места и накрывала деревню.
Ну, осыпаются тоже. Садят деревья. чтобы укрепить.
В Куршском заливе никто не купается - говорят, вода грязная. Правда, там и до моря недалеко, но всё-таки.