Роман Постричев

что будет с трупом через 2 месяца в гробу и как он сгниёт и чё останеца

скажите степень разложения и будет ли вонять. ТОКО НЕ ГОВОРИТЕ НУ И ИНТЕРЕСЫ МОЛЧА СКАЖИТЕ

Бек Пашаходжаев

ну вообще труп в гробу в средней полосе полностью разлагается за 25 лет, то есть можно прикинуть что с ним будет через пару месяцев. А в условиях крайнего севера, труп может разлагаться до ста лет. Вот и дела выводы)

Сергкй

За два месяца он не сгниёт.

Алина Землевская

Он згниёт и всё !!!

Сергей Сер

через 2 месяца в гробу он сгниёт

Сергей Семенков

Через ГОДЫ делают эксгумацию и все нормально. ТО, ЧТО НАДО сохранится.

Хакика Суриева

косточки останутся

Елена Кашкавал

степень разложения почти сгнил
чутка вонять будет

Оксана

а тебе зачем?? это же очень странный вопрос
труп перегниет и от него останутся кости и может еще какие части которые не до гнили
но зачем тебе? ?

Ек@терин@ Я!

Не очень сильно, но изменения будут. Когда я была маленькая я у мамы спрашивала, когда умер мой дедушка. Что с ним будет...