Наталья Бутенко

Почему тут на аватарках так много кошек... и нет ни одного Куклачёва ? ))

Влад Ланевский

Вспоминаю сразу "Кошачье дело"... Да ну его, еще иск подаст)))

Александр

Сначала у них были совы - символ еврейского демона в женском обличии Лилит (Дурга) , потом перескочили на кошечек - усладу одиноких типичных стагушек и стагичков (стоит только капнуть валерьянки и дать команду "фас"), отполируют до блеска.. . Об этом мне одна Сонечка без тени смущения поведала. Странные они.

Ggggggg

А Куклачев у каждого свой

Лариса Казбекова

Зачем нам кузнец..., нам кузнец не нужен...

Наталья Алексина

а зачем кошакам какой-то клоун?

Света

Куклачевское "личико" на аватаре не помещается.

Рамазан Садыков

А Кук.. рюгер не пойдёть ? :)))

Иван

человек более тупой животное и почти не поддается дрессировке. так что

Екатерина

Муурррр)

Марина Заборовская

на кошек смотреть приятно, чем на некоторые человеческие рожи:))

Назгуль Таабалдиева

Куклачёвых здесь полно - их список в правом нижнем углу страницы этого раздела

Елена Мещанкина

Зачем Куклачёв, когда есть блинтон?)