Анна Переверза

Почему многие люди на аватарки ставят фотографии котов и кошек?)

Отправил в раздел РВ потому что тут много народу тусуется)

Эдуард

А другие многие вообще ничего не ставят, чудеса да и только)

Н*
Надя *

Котэ - властелин интернета!

K*
Konstantin *****

Прикрыться-то чем-то надо.. . а эти животинку любят.. . ))

Пользуясь случаем : Любители котов на аватарках! Я вас всех путаю друг с другом!...))))

Ирина Сурикова

Коты захватили интернет и мой диван тоже..) Сцуки.. но такие хорошие))

Ekaterina Puryasova

Они просто не знают, что кошки не хотят упускать из виду такое кол-во мяса, как их хозяева:))))))))))

Ир
Иришка

Фотка моей собаки-мы с ней очень похожи, но она красивее.

Ев
Евгений

Многие стесняются своей внешности)

Маргарита Зозуля

Просто они любят этих милых зверушек, что говорит об их врожденной доброте.

Юлия Фёдорова

может это их любимое животное, их тотем

Галина Тихонова

потому что в фильме Аватар человекоподобные существа были наполовину кошками.

xipar

Мне нравятся кошки. Это животное наиболее подходит к моему характеру.

Дария Хакбердиева

Сам бы хотел узнать.

Нургул Каипова

Из-за комплекса неполноценности.

Всеволод

котики это как раньше герань и салфетка на телевизоре