Роман Зыков

Зачем многие девушки ставят на аватарку туфли? Что они хотят этим сказать? )

Ирраклий Андропников

Ты знаешь...))))))))))))))))

Игорь Воротников

,, нога (( 45 того разЪмеру☺☺

Николай Жабко

глубинно - указать парням их место

Артем Артёмов

а зачем вы тачки ставите?

Сергей Стадник

что женственны

Сергей Николаев

что они крепко стоят на ногах

Миша Сергееи

личность. одна женщина мило выглядит, другая сексуально, третья что-то хотела сказать но забыла что. . но копыта порой преотвратительные. . выставлены. . брр

Александр Тихомиров

слишком глубоко задумываетесь. Все проще. Женские ножки всегда были объектом, привлекающим взгляд мужчин, следовательно, такая аватарка будет приятна и мужчине и женщине. Плюс красиво это

Вася Трифилёнков

каждый по своему с ума сходит)

Гена Пролит

Что они тупые..

Алексей Антипов

я эту ракету тожэ нипанимаю

Евгения

в рот им ноги