Neo Джаборов

почему на одних кошек клещи цепляются а на других нет?

клещи это вредные насекомые которые кусая висят на коже и пьют кровь

Анастасия Мамаева

Может быть потому, что одни кошки обработаны средством от клещей, а другие нет?

Антон Рожко

вот и познакомила нас с клещами !!))) дома сидят вот не цыпляют...

Яков

Одни кошки быстро бегают, другие- нет... Вот и клещи не успевают кровушки попить...)))))

Baba.nina Pixto

По той же причине, что и людей.