Вадим Лукьянов

Вопрос про клеща Подскажите, почему если поджечь клеща жигой или спичкой он так резко вздувается?

Евгений Сазонов

подержи свою руку над пламенем газовой плиты... а уж потом спроси, почему у тебя так рука раздулась?.. биология и химия

Mr Bin

в его брюхе много воздуха, воздух расширяется при нагревании и клещь раздувается

Наталья Цой

Вода расширяется сильно. 18 мл воды превращается в 22.4 литра пара.

Инга Кумар

тело нагревается и происходят ожоги ожоги опухают вот он и раздувается. Вы же если руку в огонь положите она ведь тоже опухнет