Екатерина

зачем сажают вексельберга? они же с чубайсом и березовским хотели только хорошего России? Спасители России

Олеся Скворцова

новость
хотя не случайно недавно пацанчик настучал на него Путину прямо на центральном телевидении за захват земли усадьбы в Архангельском
не верю, что такие вещи могли произойти случайно, значит уже была команда из центра
Векснльберг, кстати на четвертом месте по состоянию в России по Форбс

Два По

Неуж-то сажают!!!!

Елена Бабрицкая

мало украл... вот и не смог откупиться.

Наташа Карпова

Странный вопрос. Если сажают - значит собрались раздербанить его яйца Фаберже. При побеге из зоны таких называют "кабанчиками". Всегда можно сожрать на крайняк. А крайняк, похоже вот-вот. Надо объяснять отчего все перечисленные евреи? Или уже понятно?

Алексей Трефильев

Деньги "Сколково" освоил...