Анастасия

Если человек смеётся когда кто то умирает, то кто этот человек? и человек ли?

Олеся Баринова

Если в реальной жизни - это плохо. Но если умер плохой человек - почему бы и нет?
(прошу не оспаривать мою философию)

Ирина Клочкова

человек ли тот кто умирает? посмотрите на радостную англию и бывшего премьера.

Виктор Шнайдер

это бригада скорой помощи. своего рода психологическая защита. если каждую смерть принимать близко к сердцу можно и дурку попасть

Ольга Назаркина

Не сказать точно. Вполне возможно, что циник, а может и просто человек, много познавший, и знающий, что смерти нет.

Светлана Волобуева

Он может смеяться от облегчения, поскольку с иными людьми уходит много бед и несчастий, горестей и стрессов. Как, например, до сих пор половина населения Земли радуется и празднует смерть Марго Тетчер.

Roman Kaplya

Действительно, и человек ли это?

Михаил Беляков

Это простейшая амеба.

Маргарита Зозуля

некоторые праздник даже устраивают, человеку который умер это по херу, у него иные миры и ему до лампочки

Ал
Алексей

Он радуется, что чел отправился к Отцу своему в прекрасный мир.

Дарья Кудрявцева

Может у него психические расстройства.

Кр
Кристина

Ну если исходить, что это была смерть врага, то вполне понятно.