Александр Фомин

как называется лидер, раздающий невыполнимые обещания, вызывающий восторг у людей со слабым уровнем пол. культуры?

Татьяна

Россиянский президент.

Светлана

о каких обещаниях речь ?

Елена

Его зовут - демагогом. Тёмную толпу - сбродом. А объединяет их общий криминальный менталитет, местами переходящий в уголовный.

Екатерина

"Слава богу, что на вранье нет пошлин! Ведь куда бы какое всем было разорение! "

Фонвизин Д. И.

Слава

Вовкой его кличут !!

Дмитрий

Социальный демагог. "Чем грандиознее ложь-тем больше людей способны в не поверить". Ад. Гитлер.