Николай Кадушкин

Чем лично вы отличаетесь от австралопитека?

Ан
Анна

библиотекой

Al
Almanack

Одеждой.

Светлана Анохина-Терёшина

Во-первых внешностью...

Усман

Датой рождения.

Евгений Неделько

Тем, что не произошел от него. Эту теорию Дарвина уже давно опровергли, не пудрите себе мозги.

Ле
Лейсан

Ростом.

Эльмира Димаева

я немного красивее и с деньгами.

Олеся Плахута

Надбровными дугами, лицевым углом, зубной формулой и общим строением черепа. Кроме того, имею привычку ходить прямо, не опираясь на передние конечности.

Андрей

Тем, что я человек, а он чмо ходячее

Елена Родина

Правителями, у них ЭлизаБЭТ-2(двуспалка, что-ли) , а у нас великий Пу (со своим хрюшей, пардон, с хрюкающим Михрю)