Любовь Постникова

Чем лично для вас водка отличается от перцовки?

Муж говорит, ничем.
И вот ещё..правда ли, что вместо бутылки полусладкого красного вина лучше выпивать пару рюмок водки, как считаете?

С 'вообще лучше не пить' заранее буду согласна, но все же..

Надежда Приходько

Перцовка хороша при простуде! А пару рюмок водки выпить после работы для аппетита перед ужином)))

Ирэн Ирэн

Пусть Ваш муж такой вопрос задаст мужичкам, мож ему ответят?... у меня мой вообще не пьет, трудно ответить...))))

Maria Maria

Всё дело в перце.

Сергей Повар

Не пью из мелкой посуды

Ольга Матлахова

Водка отличается от перцовки отсутствием перца.. . А вместо полусладкого лучше выпить сухого...

Андрей

Я тоже за сухое.... полусладкого много не выпьешь. Ну водку лучше пить стаканами. . любую

Ка
Каин

В водку бросить перца.. перцовка и получится

Анна Никуленкова

Питкостью.
Я предпочитаю красное сухое. Его водкой точно не заменишь.

Кирилл Романчук

Экие фундаментальные вопросы бередят нынче нежные девичьи сердца...)) ) )))

Александер П

Полусладкое вино ценители не пьют, либо сухое, либо сладкое. Обычно, полусладкими бывают столовые вина (то есть первая низшая ступень в классификации вин) . Поэтому ваш муж прав - лучше водки, чем полусладкого столового.
Перцовка - это тоже водка, однако у нас и на Украине почему-то любят делать перцовку с мёдом, то есть не настоящую перцовку. Если хочется настоящей, то надо купить АБСОЛЮТ - под этой маркой выходит лучшая и настоящая перцовка.